Kit Palheta Limpador Parabrisa Gm Tracker 14/19 Preto Preto
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Tracker
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bombas de Combustível | |
| Tipo de montagem | |
| Elétricas | |
| Cor | Preto |
| Palhetas | |
| Medida da palheta acompanhante | |
| Medida da palheta condutor | |
| Medida da palheta traseira | |
| Unidades por pacote | |
| para Porta-malas e Portões | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | Kit palheta limpador parabrisa Gm Tracker 14/19 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Kit Palheta Limpador Parabrisa Preto |
| Relés Térmicos | |
| Altura da embalagem do vendor | 67 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 9 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 436 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |