Jogo De Chaves Fenda E Philips Pontas Magnéticas Hutz 4 Pçs
- Marca: Hutz
- Código do Produto: Fenda / Philips
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bancos | |
| Material | Plástico |
| Chaveiros | |
| Inclui correia | Não |
| Inclui gancho | Não |
| Elétricas | |
| Altura | 10 cm |
| Cor | Amarela |
| Largura | 10 cm |
| Estribos e Soleiras | |
| Unidades por embalagem | 4 |
| Grelhas de Churrasco | |
| Material do cabo | Plástico |
| Kit de Chaves de Fenda | |
| Com ponta intercambiável | Não |
| Com ponta magnética | Sim |
| Forma da ponta | Fenda e Phillips |
| Tipo de cabo | Ergonômico |
| Mangueiras de Combustível | |
| Comprimento total | 10 cm |
| Molas | |
| Quantidade de peças | |
| para Porta-malas e Portões | |
| Condição do item | Usado |
| Protetores Cintos de Segurança | |
| Nome do desenho | FENDA |
| Relés Térmicos | |
| Altura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 7 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 245 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Tubos e Mangueiras | |
| Formato de venda | Kit |
| Unidades por kit | 4 |