Caixa Câmbio Automático Sem Sensor Versa Kicks 1.6 16/23
- Marca: Nissan
- Código do Produto: Kicks
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Caixa de Câmbio | |
| Quantidade de marchas | |
| Tipo de tração | Simple |
| Colunas de Direção | |
| Tipo de transmissão | Automática |
| De Luzes | |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| para Porta-malas e Portões | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | Caixa Câmbio automático sem sensor Versa Kicks 1.6 16/23 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Caixa Câmbio Automático Sem Sensor |
| Relés Térmicos | |
| Altura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 55 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 50000 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |