Luz Freio Brake-light Gm Onix 2020/2021 26305179
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Onix plus
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| De Luzes | |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Luz de Freio | |
| Quantidade de lâmpadas | |
| Tipo de iluminação | |
| para Porta-malas e Portões | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | Luz Freio Brake-light Gm Onix 2020/2021 26305179 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Luz Freio Brake-light 26305179 |
| Relés Térmicos | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 11 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 600 g |