Mangueira Radiador Chevrolet Ônix Plus 20/24 Original
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Onix plus
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| para Porta-malas e Portões | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | Mangueira Radiador Chevrolet Onix Plus 20/24 Original |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Mangueira Radiador Original |
| Relés Térmicos | |
| Altura da embalagem do vendor | 31 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 11 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 19 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tubos e Mangueiras | |
| Formato de venda | Unidade |
| Inclui braçadeiras | |
| Posição da mangueira | |
| Unidades por kit | 1 |