Moldura De Acabamento Painel Gm Tracker 20/24 Cinza Original
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Tracker
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bancos | |
| Material | Plástico |
| Elétricas | |
| Cor | Cinza |
| para Porta-malas e Portões | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | Moldura de acabamento painel Gm Tracker 20/24 |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Protetores Cintos de Segurança | |
| Nome do desenho | Original |
| Relés Térmicos | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 90 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |