Gargalo Tanque Combustível Chevrolet Cobalt 2015/2019
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Cobalt
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bancos | |
| Material | Aço |
| De Luzes | |
| Número de rastreabilidade Detran | Gargalo Tanque Combustível Chevrolet Cobalt 2015/2019 |
| Elétricas | |
| Cor | Preto |
| para Porta-malas e Portões | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Gargalo Tanque Combustível |
| Relés Térmicos | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 80 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 39 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 5100 g |
| Tanques de Combustível | |
| Acabamento do material | |