Motor Ventilador Interno Chevrolet Kadet Ipanema Monza 88/91 12
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Ipanema
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Inclui ventilador externo | Não |
| Bancos | |
| Material | Alumínio |
| Bobina de Ignição | |
| Tipo de terminal | Pino |
| Bombas de Combustível | |
| Gênero do terminal | Macho |
| Quantidade de terminais | 1 |
| Tipo de montagem | |
| Voltagem | 12 |
| Chicotes de Chassi | |
| Quantidade de fios | 1 |
| Hélices de Ventilador | |
| Cor das pás | |
| Diâmetro da lâmina | 1 cm |
| Material da lâmina | |
| Quantidade de pás | |
| Kit de Chaves de Fenda | |
| Comprimento da haste | 1 " |
| Motor de Calefação | |
| Diâmetro do eixo | 1 mm |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Quantidade de conectores | 1 |
| Motores de Ventilador | |
| Comprimento do motor | 1 mm |
| Motores Ventiladores | |
| Diâmetro do motor | 1 mm |
| Energia necessária do motor de eletro-ventilador | 12V |
| para Porta-malas e Portões | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Motor Ventilador Interno 12 |
| Relés Térmicos | |
| Altura da embalagem do vendor | 37 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 27 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 17 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1667 g |