Mangueira Entrada Da Caixa De Direção Chevrolet Corsa 95/09
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Corsa
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Mangueira Direção Hidráulica | |
| Comprimento da mangueira | 1 cm |
| Diâmetro interno | 1 mm |
| Junta ou selo incluído | Não |
| Material da mangueira | Metal |
| Pressão de ruptura | 1 |
| Tipo de pontas | Bolha |
| para Porta-malas e Portões | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Mangueira Entrada Da Caixa De Direção |
| Pneus de Carros e Caminhonetes | |
| Diâmetro externo | 1 mm |
| Relés Térmicos | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |