Guia Parachoque Traseiro Esquerdo Bmw 320 09/11
- Marca: BMW
- Código do Produto: Serie 3
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| De Luzes | |
| Número de rastreabilidade Detran | Guia parachoque traseiro esquerdo Bmw 320 09/11 |
| para Porta-malas e Portões | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | Guia parachoque traseiro esquerdo Bmw 320 09/11 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Guia Parachoque Traseiro Esquerdo |
| Relés Térmicos | |
| Altura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 60 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| Suportes de Para-choques | |
| Material do suporte de pára-choques | |