Máquina De Vidro Elétrico Traseiro Direito Meriva 03/12
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Meriva
- Disponibilidade:
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Braços de Limpa Para-brisas | |
| Lado | Traseiro |
| Coxins de Motor | |
| Posição | Direita |
| Elétrico | |
| Quantidade de janelas operáveis | |
| para Porta-malas e Portões | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | Máquina De Vidro Elétrico Traseiro Direito Meriva 03/12 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Máquina De Vidro Elétrico Traseiro Direito |
| Relés Térmicos | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 60 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |