Protetor De Carter Chevrolet S10 2.8 12/23
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: S10
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| De Luzes | |
| Número de rastreabilidade Detran | Protetor De Carter Chevrolet S10 2.8 12/23 |
| Elétricas | |
| Largura | 1 cm |
| para Porta-malas e Portões | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Protetor De Carter |
| Relés Térmicos | |
| Altura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 55 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 45 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 5200 g |