Porta Traseira Direita Recuperavel Chevrolet Tracker 2016 Traseira Direita Branco
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Tracker
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bancos | |
| Material | |
| Braços de Limpa Para-brisas | |
| Lado | direita |
| Coxins de Motor | |
| Posição | Traseira |
| De Luzes | |
| Número de rastreabilidade Detran | PORTA TRASEIRA DIREITA RECUPERAVEL CHEVROLET TRACKER 2016 |
| Elétricas | |
| Cor | Branco |
| para Porta-malas e Portões | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relés Térmicos | |
| Altura da embalagem do vendor | 119 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 21 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 107 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 748 g |
| Volantes | |
| Cor principal | |