Porta Dianteira Direita Recuperavel Cruze 2017 Dianteira Direita Vermelho
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Cruze
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bancos | |
| Material | |
| Braços de Limpa Para-brisas | |
| Lado | Direita |
| Coxins de Motor | |
| Posição | Dianteira |
| De Luzes | |
| Número de rastreabilidade Detran | PORTA DIANTEIRA DIREITA RECUPERAVEL CRUZE 2013 |
| Elétricas | |
| Cor | Vermelho |
| para Porta-malas e Portões | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | PORTA DIANTEIRA DIREITA RECUPERAVEL CRUZE 2013 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relés Térmicos | |
| Altura da embalagem do vendor | 122 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 104 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 552 g |
| Volantes | |
| Cor principal | |