Paralama Esquerdo Honda City 2015/2018 (recuperado)
- Marca: Honda
- Código do Produto: City
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bancos | |
| Material | |
| Bomba Hidráulica | |
| Inclui ferragens de montagem | |
| De Luzes | |
| Número de rastreabilidade Detran | Paralama Esquerdo Honda City 2015/2018 (RECUPERADO) |
| Elétricas | |
| Acabamento | |
| Altura | 100 cm |
| Cor | Branco |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Quantidade de furos de montagem | |
| para Porta-malas e Portões | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relés Térmicos | |
| Altura da embalagem do vendor | 100 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 100 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 3000 g |