Capô Recuperado Chevrolet Omega Fitipaldi 2008/2012
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Omega
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bancos | |
| Material | |
| Elétricas | |
| Acabamento | |
| Altura | 120 cm |
| Cor | Azul-escuro |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Quantidade de furos de montagem | |
| para Porta-malas e Portões | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Capô Recuperado |
| Relés Térmicos | |
| Altura da embalagem do vendor | 120 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 170 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 145 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 15000 g |
| Volantes | |
| Cor principal | |