Spoiler Parachoque Traseiro Chevrolet Cruze 2019 Preto
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Cruze
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bancos | |
| Material | |
| Elétricas | |
| Cor | Preto |
| Estribos e Soleiras | |
| É conjunto completo | Não |
| Lados | |
| Posições | Traseiro |
| Unidades por embalagem | |
| para Porta-malas e Portões | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | Spoiler Parachoque Traseiro Chevrolet Cruze 2019 |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relés Térmicos | |
| Altura da embalagem do vendor | 50 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 185 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2000 g |
| Volantes | |
| Cor principal | |