Vareta Medir Oleo Motor Chevrolet Onix 1.0 Turbo 2020/2025
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Onix
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bancos | |
| Material | Alumínio |
| Difusores de Ar | |
| É ajustável | |
| Elétricas | |
| Largura | 10 cm |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Quantidade de furos de montagem | |
| Mangueira Direção Hidráulica | |
| Junta ou selo incluído | |
| para Porta-malas e Portões | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relés Térmicos | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 70 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 200 g |
| Reservatorio Óleo Hidráulico | |
| Base incluída | |
| Vareta Nível de Óleo | |
| Material da vareta de nivel de óleo | Alumínio |
| Tubo da vareta de nivel de óleo incluído | Não |