Paralama Esquerdo Kia Cerato 2009/2013
- Marca: Kia
- Código do Produto: Cerato
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bancos | |
| Material | |
| Bomba Hidráulica | |
| Inclui ferragens de montagem | |
| De Luzes | |
| Número de rastreabilidade Detran | Paralama Esquerdo Kia Cerato 2009/2013 |
| Elétricas | |
| Acabamento | |
| Cor | Preto |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Quantidade de furos de montagem | |
| para Porta-malas e Portões | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | Paralama Esquerdo Kia Cerato 2009/2013 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relés Térmicos | |
| Altura da embalagem do vendor | 90 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 95 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1600 g |