Toalha Secagem Automotiva 40x60 400gsm Verde-escuro Verde-escuro
- Marca: JS
- Código do Produto: Toalha
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bancos | |
| Material | Microfibra |
| Elétricas | |
| Cor | Verde-escuro |
| Largura | 60 cm |
| Estribos e Soleiras | |
| Unidades por embalagem | 1 |
| Kit de Segurança para Carros | |
| Número do documento de Notificação/Comunicação prévia na Anvisa | |
| Panos | |
| É antibacteriana | Não |
| Número de certificado da AFE | |
| Número de licença do CONAMA | |
| Número de registro de produto na Anvisa | |
| Tipo de pano de limpeza | Flanela |
| Título manual | Toalha Secagem Automotiva 40x60 400gsm Verde-escuro Verde-escuro |
| para Porta-malas e Portões | |
| Características do produto | Sem validade |
| Condição do item | Novo |
| Embalagem do envío | Auto-expedível |
| Protetores Cintos de Segurança | |
| É marca TOM | Não |
| Relés Térmicos | |
| Altura da embalagem do vendor | 26 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 5 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 100 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Usos recomendados | SECAGEM AUTOMOTIVA,limpeza e polimento de veículos |
| Tubos e Mangueiras | |
| Formato de venda | Unidade |
| Unidades por kit | 1 |
| Volantes | |
| Cor principal | Verde |