Vidro Fixo Traseiro Esquerdo Chevrolet Prisma 2015
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Prisma
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bancos | |
| Material | |
| Bomba Hidráulica | |
| Inclui ferragens de montagem | |
| Braços de Limpa Para-brisas | |
| Lado | Esquerdo |
| Coxins de Motor | |
| Posição | Traseira |
| Elétricas | |
| Cor | |
| para Porta-malas e Portões | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | Vidro Fixo Traseiro Esquerdo Chevrolet Prisma 2015 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relés Térmicos | |
| Altura da embalagem do vendor | 75 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 90 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 8 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| Sonda Lambda | |
| É aquecida | |