Limitador Porta Traseira Direita Chevrolet Prisma 2015
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Prisma
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bancos | |
| Material | Aço |
| Bomba Hidráulica | |
| Inclui ferragens de montagem | |
| Cabo Seletor de Marcha | |
| Tipo de punta 1 | |
| Tipo de punta 2 | |
| Dobradiças da Porta | |
| Material da dobradiça de porta para carro | Aço |
| Pasador e buchas incluídos | Sim |
| Elétricas | |
| Cor | Prata e Preto |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Quantidade de furos de montagem | 3 |
| Faróis Traseiros | |
| Inclui arnês de fiação | |
| Interruptores | |
| Gênero do conector | |
| Lâmpadas | |
| Tipo de conector | |
| para Porta-malas e Portões | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relés Térmicos | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Suportes Elevação do Capô | |
| Tipo de ajuste de amortecimento | |