Compressor Ar Condicionado Chevrolet Prisma 2015
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Prisma
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Quantidade de ranhuras da roldana | |
| Tipo de correia da roldana | |
| Bobina de Ignição | |
| Tipo de terminal | |
| Bombas de Combustível | |
| Tipo de montagem | |
| Chicotes de Chassi | |
| Quantidade de fios | |
| Compressores | |
| Canais da polia | |
| Diâmetro da polia | 1 mm |
| De Luzes | |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Elétricas | |
| Acabamento | |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Quantidade de furos de montagem | |
| Interruptores | |
| Gênero do conector | |
| Mangueiras | |
| Tipo de refrigerante | |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Quantidade de conectores | |
| para Porta-malas e Portões | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | Compressor ar condicionado Chevrolet Prisma 2015 |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Linha Pesada |
| Relés Térmicos | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 5000 g |