Coxim Esquerdo Motor Câmbio Chevrolet Prisma 2015
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Prisma
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bieletas | |
| Material da montagem | |
| Bobina de Ignição | |
| Posição de montagem | Superior |
| Bomba Hidráulica | |
| Inclui ferragens de montagem | |
| Coxins de Motor | |
| Inclui acessórios para a montagem | Não |
| Posição | Esquerda |
| Elétricas | |
| Acabamento | |
| Cor | Preto |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Quantidade de furos de montagem | 6 |
| para Porta-malas e Portões | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Original GM |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relés Térmicos | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2000 g |
| Reservatorio Óleo Hidráulico | |
| Base incluída | Sim |
| Soleiras | |
| Espessura | 2.2 cm |