Mangueira Respiro Motor Chevrolet Prisma 2015
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Prisma
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Mangueiras de Admissão | |
| Comprimento da mangueira de admissão | 30 cm |
| Diâmetro externo da mangueira de admissão | 1 mm |
| Diâmetro interno da mangueira de admissão | 1 mm |
| Grampos incluídos | |
| Material da mangueira de admissão | |
| para Porta-malas e Portões | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | Mangueira respiro motor Chevrolet Prisma 2015 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relés Térmicos | |
| Altura da embalagem do vendor | 5 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 26 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 5 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 300 g |