Tbi Corpo Borboleta Chevrolet Prisma 2015
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Prisma
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Atuadores de Marcha Lenta | |
| Quantidade de pinos | 6 |
| Corpo de Borboleta | |
| Cor do espaçador do corpo de borboleta | Água |
| Inclui atuador de marcha lenta | |
| Inclui parafusos de montagem | |
| Inclui sensor de posição | |
| Injetores incluídos | Não |
| Material do espaçador do corpo de borboleta | METAL |
| Mecanismo de abertura | Eletrônico |
| Tipo de corpos de borboleta | Simple |
| Difusores de Ar | |
| É ajustável | Não |
| Filtros de Óleo | |
| Inclui junta | |
| Injetores | |
| Tipo de injeção | |
| para Porta-malas e Portões | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | Tbi corpo borboleta Chevrolet Prisma 2015 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relés Térmicos | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1200 g |
| Reservatorio Óleo Hidráulico | |
| Inclui kit de montagem | Não |