Barra Estabilizadora Chevrolet Prisma 2015
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Prisma
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bancos | |
| Material | Aço |
| Bandejas de Suspensão | |
| Posição do eixo | Dianteira |
| Barras Estabilizadoras | |
| Buchas incluídas | Sim |
| Diâmetro do arame | 10 mm |
| Difusores de Ar | |
| É ajustável | |
| para Porta-malas e Portões | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relés Térmicos | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 120 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 8500 g |
| Reservatorio Óleo Hidráulico | |
| Inclui kit de montagem | Não |