Roda Estepe Fino Com Pneu Aro 16 Chevrolet Prisma 2015 Preto
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Prisma
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bancos | |
| Material | |
| Coxins de Motor | |
| Quantidade de furos | |
| De Luzes | |
| Número de rastreabilidade Detran | Roda Estepe Fino Com Pneu Aro 16 Chevrolet Prisma 2015 |
| Elétricas | |
| Cor | Preto |
| para Porta-malas e Portões | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | Roda Estepe Fino Com Pneu Aro 16 Chevrolet Prisma 2015 |
| Pneus de Carros e Caminhonetes | |
| Diâmetro da roda | 22.835 " |
| Relés Térmicos | |
| Altura da embalagem do vendor | 58 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 58 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 10000 g |
| Rodas de Carros e Caminhonetes | |
| Inclui calota | |
| Quantidade de rodas | |