Escapamento Abafador Chevrolet Prisma 2015
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Prisma
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bancos | |
| Material | Aço inoxidável |
| De Luzes | |
| Número de rastreabilidade Detran | Escapamento Abafador Chevrolet Prisma 2015 |
| Escapamentos | |
| Comprimento do tubo de escapamento | |
| Diâmetro do tubo de escapamento | 1.575 " |
| Inclui catalisador | Não |
| Inclui silencioso | Sim |
| para Porta-malas e Portões | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relés Térmicos | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 260 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 60 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 12000 g |