Motor Resistência Ventoinha Radiador Chevrolet Prisma 2015 127v
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Prisma
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Inclui ventilador externo | |
| Bancos | |
| Material | Alumínio |
| Bobina de Ignição | |
| Tipo de terminal | Pino |
| Bombas de Combustível | |
| Gênero do terminal | Macho |
| Quantidade de terminais | 1 |
| Tipo de montagem | |
| Voltagem | 127V |
| Chicotes de Chassi | |
| Quantidade de fios | 3 |
| Hélices de Ventilador | |
| Cor das pás | |
| Material da lâmina | |
| Quantidade de pás | |
| Kit de Chaves de Fenda | |
| Comprimento da haste | 1 " |
| Motor de Calefação | |
| Diâmetro do eixo | 1 mm |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Quantidade de conectores | 1 |
| Motores de Ventilador | |
| Comprimento do motor | 1.2 cm |
| Motores Ventiladores | |
| Diâmetro do motor | 1 mm |
| Energia necessária do motor de eletro-ventilador | 12V |
| para Porta-malas e Portões | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relés Térmicos | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2600 g |