Panela Com Tambor Lado Direito Chevrolet Prisma 2015
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Prisma
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bancos | |
| Material | |
| Bielas | |
| Bronzinas incluídas | Não |
| Bombas de Combustível | |
| Tipo de montagem | |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Quantidade de furos de montagem | 4 |
| Hélices de Ventilador | |
| Diâmetro do círculo de parafusos | 1 mm |
| Mangueira Direção Hidráulica | |
| Diâmetro interno | 1 cm |
| para Porta-malas e Portões | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Pneus de Carros e Caminhonetes | |
| Diâmetro externo | 1 mm |
| Relés Térmicos | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 8000 g |
| Tambor | |
| Diâmetro externo do tambor de freio | 1 mm |
| Diâmetro interno do tambor de freio | 1 mm |
| Diâmetro nominal do tambor de freio | 1 mm |